Скажите пожалуйста, можно ли поступить на учёбу в МВД, если ранее, а точнее лет 5 - 6 тому назад стоял на учёбу по эпилепсии?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, можно ли поступить на учёбу в мвд, если ранее, а точнее лет 5 - 6 тому назад стоял на учёбу по эпилепсии?

Ответы на вопрос (3):

Если пройдете медицинскую комиссию, то смжете поступать.

Комиссию прошли, все хорошо, просто дали выписку из амбулаторной карты за последний 6 лет и там в 2012 дважды указано обращение к невролог с диагнозом эпилепсия, но с учёта я снята давно, это может как то отразиться на поступлении?

Здравствуйте. Светлана, мы юристы, а не медики. А это будет решать ВВК.