Потеряли машину и деньги - Как действовать в случае отсутствия результата от обращения в полицию и скрытия ответственного лица

• г. Астрахань

В октябре отдали машину на ремонт с последующим выкупам, но прошло уже 5 месяцев ни машину ни деньги мы не видем, обращались в палицию результатов ноль, он от нас прячется, подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении сдачи в ремонт Вам должны были выдать документы, что у Вас есть?