Интересует можно ли провести свет в новый дом если он не оформлен. Оформлена тока земля.

• г. Тюмень

Интересует можно ли провести свет в новый дом если он не оформлен. Оформлена тока земля.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, можно, это никак не связано. Может быть у вас шахта или скважина для добычи полезных вещей.

Нет не чего токова нет. просто на нашем адресе есть уже один щетчик изо этого проблемы не возникнут.