Возможность продления регистрации автомобиля с государственным номером Узбекистана в Москве без выезда за границу

• г. Москва

Я гражданин узбекистана, приехал на личном авто в Москву, гос номер узбекистан где я могу продлить регистрацию на машину не выезжая за границу адрес в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация авто, также как и регистрация гражданина, производится на период его пребывания в РФ.

Разумеется, регистрация авто только в ГИБДД. (на основании регистрации гражданиа)