СИЗО по статье 228, часть 1 - возможная полицейская провокация и новые эпизоды дела - что дальше?

• г. Симферополь

Моего супруга закрыли в СИЗО по статье 228, часть 1, сбыт, но там возможна полицейская провокация, адвокат боролся, был 1 эпизод съёмки, спустя 2 месяца завели ещё одно дело добавляют 2 эпизод, съёмки нет, только слова свидетеля была точная ставка, теперь хотят сделать 3 часть, скажите только на показаниях такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Алина, не зная всех обстоятельств невозможно ответить на Ваш вопрос. Данную ситуацию лучше обсудить с защитником по делу. Если к нему нет доверия, Вы вправе обратиться к иному адвокату. Удачи Вам!