Имея неполное высшее-это бакалавр?4 полных курса.

• г. Казань

Имея неполное высшее-это бакалавр?4 полных курса.

Ответы на вопрос (3):

Нет, неполное высшее и бакалавр это разные вещи.

Нет. Бакалавр-это полное высшее образование. Неполное высшее, это когда человек в ВУЗе учился, но диплома так и не получил.

Вопрос спорный, потому как действительно сейчас высшее образование сократили до 4 курсов, что соответствует степени бакалавра. Однако практики что бы признавали этим ранее неполное высшее, то есть полных законченных 4 курса, сейчас еще нету.