Возможен ли домашний арест или браслет или подписка о не выезде после приговора на 5 лет и 1 месяц?

• г. Раздельная

Возможен ли домашний арест или браслет или подписка о не выезде, если суд уже был и назначили 5 лет и 1 месяц отбывания в исправительной колонии?

Ответы на вопрос (1):

Возможно лишь обжаловать приговор суда либо ходатайствовать при наступлении к тому оснований об условно - досрочном освобождении.