Не будет ли факт получения пособия засчитан как будто это он оплачивал алименты?

• г. Воскресенск

Помогите прояснить ситуацию:

БМ объявили в розыск...

Я собираюсь подавать на лишение родительских прав. ..

На сколько я знаю, я могу получать пособие на 2-х детей, пока БМ находится в розыске.

Вопрос:

1. Не повредит ли при лишении родительских прав факт, получение этого пособия?

2. Не будет ли факт получения пособия засчитан как будто это он оплачивал алименты?

3. Каким образом потом будет взыскана сумма выплаченных мне пособий с БМ?

С уважением,

Ответы на вопрос (2):

Мария, добрый вечер!

Эти 2 вопроса - ВООБЩЕ НИКАК не взаимосвязаны.

Никакими обстоятельствами.

Лишить родительских прав можно не разыскивая родителя.

Всего доброго,

С уважением,

1. Нет не повредит, так как действительно незнаете где Ваш БМ!!!И подали сами его в розыск!!!

2. Нет, колонка алиментов, это отдельная сфера от пособия!!!!

3. Исходя из МРОТ или иного достатка Вашего БМ!!!