90 лет назад был установлен рекорд по количеству пролетевших самолетов за день. Что изменилось с тех пор?

• г. Ставрополь

Z gjkexbk rhtlbn d cevvt 90 vbkbjyjd wtktdjq f pfkju c cjukfcbz ,fyrf pfkj;bk ytldb;bvjcnm cnjbvjcnm. d ldf b ,jktt hfpf ghjchjxtr yt ,skj ,fyr xthtp ujl ghtlkj;bk vbhjdjt cjukfitybt ult gjcnfdbk ;tcrbt eckjdbz gjnjv ljchjxyj j,hfnbkcz d fh,bnhf; cel b jlyjdhtvtyyj djp,e;ltyyj eujkjdyjt ltkj gj cn 159 x er ha d catht rhtlbnjdfybz

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна! К сожалению, ничего не понятно.