Скажите пожалуйста, что значит смежно-изолированные комнаты в двух комнатной квартире?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что значит смежно-изолированные комнаты в двух комнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если вход во вторую комнату осуществляется только через другую комнату и у такой комнаты нет самостоятельного выхода в коридор, то такая квартира будет с сугубо-смежными комнатами, а если у каждой комнаты есть выход в коридор и имеетеся дверь между комнатами, то такая квартира имеет смежно-изолированные комнаты и её легко сделать квартирой с изолированными комнатами, если заделать дверной проём между комнатами и сделать выдел внатуре этой комнаты.