Профессия рамщик.

• г. Симферополь

Вредный стаж машинист пилорамы.

Работал в молодости пять лет рамщиком 3 р. на пило раме, в военном СМУ.

Обязанности, выполняемые рабочими данной базовой группы, включают: - распиловку бревен, кряжей и бруса на пиломатериалы и заготовки, раскрой пиломатериалов на заданные отрезки с определением рациональной схемы раскроя; войдёт ли мне этот стаж в льготно досрочный стаж к пенсии? У меня есть что то по плав составу, что то по машинист кочегар на угле. А рамшик (пилорамщик) может войти к стажу?

Я работаю в котельной на угле машинист кочегар. Общий стаж у меня 23 года, а вредный 12 лет. сколько мне ещё надо отработать по вредному стажу. И если буду работать дальше без вредного стажа когда выйду на пенсию по новым законам.

Я работаю в котельной на угле машинист кочегар. Общиий стаж у меня 23 года вредный стаж 12 лет сколько мне надо ещё проработать чтобы уйти по вредному стажу. Или если по вредному не работать во сколько лет уйду на пенсию по новым нашим законом.

Мне в пенсионном отказывают в досрочной пенсии. Я работал рамщиком на раме Р-63 15 лет из 25 трудового стажа. Вы написали что есть льгота. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Распиловщик (пилорамщик) пило рамы распиливающий бревна на доски, имеет право на льготно досрочную пенсию? (ВКЛЮЧАЯ ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕХАНИЗМОВ И ОБОРУДОВАНИЯ), РАБОТА В КОТОРЫХ ДАЕТ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ? или это не от сюда?

На данный момент мне 52 года. Подскажите во сколько лет я могу утди на пенсию.

Стаж 5 лет и 3 месяца кочегар (котельная на угле) работа была с полным рабочим днём работал в воинской части. Мужу 60 лет положена ли ему льготная пенсия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение