Сколько действует справка с цзн.

• г. Пермь

Сколько действует справка с цзн.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Вообще, срока на нее нет. Но всё же имеет значение, в какой орган и с какой целью вы будете ее предоставлять.

День добрый. Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Добрый день. Справка действует 2 года. Исключение составляют водители младше 21 года, старше 50 лет, водители спецтехники, лица с заболеваниями, профессиональные шофера, водители автобусов. Для указанных лиц справка действует 1 год.

Водительская медсправка имеет срок действия 1 года с момента её выдачи.

- см. п. 12 Приказа Минздрава России N 344 Н от 15.06.2015

Инструкцией по заполнению учетной формы № 057/у-04 «Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию», утв. Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 № 255 (в ред. от 15.12.2014). срок действия не установлен.

Здравствуйте Сергей Петрвич!

Справка формы 057/У-04 утверждена Приказом Минздравсоцразвития РФ от 22.11.2004 № 255 «О порядке оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг»

Действие до госпитализации.

Сколько времени действует справка для Ву, полученная в 2018 году.

Поправлчюсь, вышеуказанных сроки, действительны при замене прав. При первичном получении срок действия справки составляет 12 месяцев с даты ее выдачи.