У моего парня 28 февраля должен был быть дембель ну так как ему не выписали билет он не уехал и уже 4 дня находится

• г. Улан-Удэ

У моего парня 28 февраля должен был быть дембель ну так как ему не выписали билет он не уехал и уже 4 дня находится там и не кто не чего не говорит, что делать вообще можно чтобы его там держали?

У парня дембель должен быть 12 декабря, но он сказал, что старшина купил билеты на 16 декабря.. может быть такое? И могут ли его там оставить на это время?

Сын находится в госпитале, после выписки ему грозит гаупвахта. Кто будет покупать ему билет домой если он демобилизуется после своей даты дембеля. Билеты уже заказаны, а он им не воспользуется.

Парни угнали машину. Милиция нашла главного угонщика. Но он назвал других угонщиков описав ситуацию что они угнали а он нашел ничейную машину. И решил прокатиться. Сейчас ищут другого парня. Дело открыли. Но потерпевший вобще не в курсе что это дело идет и ему уже все равно на него. Он не хочет чтоб парни были уголовно наказаны. Общались с другими адвакатами но они говорят что уже ничего не сделаешь. Как так можно? Я не верю что нет вариантов/ Помогите пожалуйсто. Объясните разве нельзя нанять адваката прийти к милиции и владелец бы сам сказал что у него нет притензий к парням? Что делать?

Парня заставили подписать контракт. Он срочник, вдв. Сейчас на границе с Украиной. Дембель должен был быть 5 декабря.

Нас маленький ребенок, но мы не расписаны.

Можно ли как то расторгнуть контракт, если он уже подписал его.

Моего парня 29 ноября дембель, начальник по иституту не пускает, мол уезжать в 5 утра не даст.

Можно ли такое вообще делать?

То мне делать? В феврале 2017 года я видела как молодого человека схватили полицейские, повалили его на землю. Один был в гражданской форме другой в полицейской. Сначала держал молодого человека в гражданской форме, потом он уехал парня держал полицейский. Все это время парень лежал на земле. Когда парня держал полицейский прибежал парень азербайджанец и стал наносить молодому человеку удары палкой (при этом полицейский сидел на этом парне и бездействовал). Все это я наблюдала в окно, затем выскочила и начала ругаться на азербайджанца, а затем и на полицейского. Азербайджанец сказал что его укусила собака этого парня. Я им обоим сказала что разбираться нужно в полиции, но ни как не распускать руки. Затем парня этого увезли в полицию. Оказывается этого парня посадили за наркотики. И там он написал заявление или что не знаю, но меня сейчас по этому делу вызывают к следователю, я рассказываю что как было, следователь не верит мне так как полицейские говорят одно а я другое. Следователь мне сказала что я заступаюсь за какого-то наркомана. Верит она полицейским а не мне, у них все так складно получается как будто они сговорились. Да еще тот в гражданской форме был с автоматом, следователь говорит чтоб я не наговаривала на полицейских, так как они не должны носить оружие когда в гражданкой форме. Давление идет ужасное на меня. Я следователю сказала что наркоман он или нет он прежде всего человек и на нем не было написано что он наркоман. Следователь допрашивала меня в присутствии того человека который был в форме. Кто здесь прав они или я. При следственном эксперименте полицейские пользовались телефонами, писали смс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Хотела бы узнать! Мой брат ему 17 лет его подозревают в воровстве и еще двоих мальчиков но нашли свидетелей и 10 человек которые видели в том доме где произошла кража других людей но брата не было! А следователь говорит что все равно найдет доказательства и сделает так что бы он был виноват! Ну ведь есть свидетели и много доказательств что его не было! Брат учится в колледже отзывы преподавателей хорошие вообще порядочный это было так не ожиданно! И еще следователь сказал чтобы брат прошел полное медицинское обследование а другим подозреваемым этого значит почему то делать не нужно! И уже все за то что он не виноват! Но следователь что то придумывает! Скажите для чего мед. осмотр и почему следователь никого не слушает только того парня который говорит что брат там тоже был хотя показания свидетелей за брата! Мальчик который говорит что брат тоже был в том доме взял бензин спиртные напитки на большую сумму и посуду и у него это все нашли! Но обвиняют еще и моего брата со слов этого парня без особых доказательств! Что можно сделать и для чего мед. осмотр.

Моего парня поймали по статья 228 часть 1,неделю уже сидит в СИЗО, могут ли его выпустить от туда до суда под подпиской или за залог? Я прохожу по этому делу как единственный свидетель, остальные кто с ним был не находятся в сизо, говорят что ему дадут лет 5-6 за изготовление 2 сбыта и хранение, ранее не судим. Можно ли его оттуда как-нибудь вытащить? Парню 23 года.

Мой друг потерял военный билет. Дембель у него 29 ноября. Военный билет восстанавливают к началу февраля. Могут ли его задержать в армии до восстановления военного билета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение