Как получить свои документы, если я хочу покинуть школу по личным причинам?

• г. Казань

Мне 18 лет учусь в 11 классе. По личным причинам хочу уйти со школы, как мне забрать документы?

Уже пыталась и не раз, но мне их не отдают. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В письменном виде обращаетесь с заявлением, где указываете когда и куда подойдете за документами, далее уже при отказе - обращаетесь в суд.