Как узнать штрафы иностранных граждан.

• г. Рязань

Как узнать штрафы иностранных граждан.

Ответы на вопрос (3):

Смотря за какие правонарушения. Если по нарушениям правил въезда в РФ и правил пребывания в РФ, то обращайтесь в миграционную службу. Можете на сайте ФССП по базе исполнительных производств посмотреть свои ФИО.

Здравствуйте. Если на сайтах компетентных органов нет сведений о штрафах иностранных граждан, нужно обращаться непосредственно те службы, где вы приемущественно знаете, что есть какие либо нарушения или штрафы.

Проверить штрафы иностранных граждан можно через Центральную базу иностранных граждан и лиц без гражданства (ЦБДУИГ). В базе ЦБДУИГ хранятся все сведения о привлечении иностранца к административной ответственности в том, числе штрафы ГИБДД, ФМС России, МВД России, штрафы, вынесенные судом.