Расчет выплаты алиментов военнослужащим в РФ

• г. Калуга

Суд Украины вынес мне постановление на выплату алиментов. Я гр. РФ. Вызовов в суд здесь никаких не получал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вы можете признпть решение украинского суда недопустимым!

Что мне для этого нужно сделать? Нужно здесь апелляцию подавать или как?

В смысле не допустимым?) Ребенок есть? Алименты не платятся. Исполнительный лист суд направит через консульство РФ в суд по месту жительства ответчика. И процесс по взысканию как с гражданином РФ только средства перечисляются в Украину через консульство) Это долго емко, но вполне допустимо) Пока ничего не делать, ждать исполнительный лист. Или выплатить полагающиеся алименты.

Алименты я плачу. Каждый месяц по 1200 гр. Она хочет 3000