Delayed Insurance Assessment and Invalid Documents - Can I Claim a Refund for the Independent Expertise?

• г. Новосибирск

Моя страховая назначила мне оценку только через два месяца. Я обратился в независимую экспертизу, которая заверила меня что через пять дней как они подадут документы меня вызовут на осмотр. Страховая тем временем сказала что документы не правильно оформленные. И выплачивать независимую не будут. Срок договора с независимой экспертизой всего на месяц. Прошло 2 месяца с момента. Могу ли я вернуть свои средства с независимой экспертизы. То есть потребовать возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Если услуга не оказана, вы имеете право обратиться с письменным заявлением в независимую экспертизу с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги, так как услуга не оказана.