Как самостоятельно провести захоронение урны и узаконить процесс при отсутствии средств

• г. Москва

За услуги захоронения родственника урны в могилу другого родственника при наличии паспорта на могилу требуют 10 т., которых у меня нет, я одинокая пенсионерка. Могу ли я сама закопать урну и как узаконить захоронение?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, узаканивать не надо.