Представители без документов отрезали газовую трубу и требуют оплату - история с заменой котла и отсутствием документов

• г. Верхний Мамон

Сегодня представители приехали и отрезали газовую трубу снабжающую мой дом не предъявив никаких документов, задолженности не имею, была замена старого взрывоопасного котла сотрудниками газовой службы, на что они не предоставили никаких документов. Теперь на основании того что у нас нет бумаги они требуют 20000 рублей не предъявляя ни одной квитанции на оплату, заявление на замену писали им еще 2018. По почте никаких писем с какими либо требованиями не получали.

Ответы на вопрос (3):

И в чем собственно Ваш вопрос?

Куда обращаться на незаконное отключение в отопительный период с претензией.

Добрый день!

В прокуратуру с официальной жалобой. К жалобе приложить все доказательства, что у вас есть и все подробно описать, какие права ваши нарушены.