Нужна помощь в составлении расписки для возврата долга семьей в размере 7 тыс руб в продуктовом магазине

• г. Скопин

Мне вот одна семья должна 7 тыс руб, я работаю в продуктовом магазине брали в долг все, хотела узнать как правильно составить расписку, что они обязуются отдать долг в магазин в срок.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сначала определиться, кому всё же должны-вам или магазину. А уж потом можете писать расписку согласно нормам ГК РФ.