По какому адресу нужно отправить заказное письмо отказ от гражданства Грузии.

• г. Тверь

По какому адресу нужно отправить заказное письмо отказ от гражданства Грузии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Я советую посетить посольство Грузии в Москве. Там вам все разъяснят, расскажут какие документы необходимо приложить к заявлению.

Адрес посольство:

Москва, Малый Ржевский переулок, дом 6

Контактный телефон:

+7 495 691-13-59, +7 926 851-62-12, +7 495 690 46 57

Режим работы:

По будням: Прием документов с 10.00 до 13.00, Выдача документов с 14.00 до 16.00

Что касается где данное возможно путем отправки письма

"Уполномоченный орган - Министерство юстиции Грузии

Юридическое лицо публичного права

Агентство развития государственных услуг (далее - Агентство)

За рубежом Дипломатическое представительство или консульства,

как отправка письма в Грузии так и в посольстве Грузии.