Отказ в получении удостоверения ветерана после службы в ОГВ - есть ли способ обжалования?

• г. Самара

С 23.01.2003 по 28.112003 проходил в/службу в составе ОГВ по проведении контртеррористических операций на территории СКР РФ отметка в личном деле о прохождение военной службы и в военном билете имеются, могу ли я получить удостоверение ветерана? В Военкомате отказали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас приказы с боевыми днями есть?