Как найти свидетельство о рождении живой бабушки из Смоленска, родившейся в 1935 году, если в органе ЗАГС данных не найдено?

• г. Рязань

Как можно найти свидетельство отрождении ещё живой бабушки, если она родилась в 1935 году в смоленске. По запросу в орган Загс говорят данных не найдено.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обычно такие сведения есть в архиве ЗАГСа или в центральном архиве города, попробуйте подать запрос им.

Там дают ответ что данных нет.

Если знаете когда и в каких отделениях выдавались паспорта, попробуйте запросить информацию в паспортном столе. В центральный архив тоже делали запрос?