Вопрос о возможности получения путинских выплат для безработной женщины, находящейся в незаконном браке с разведенным мужчиной, платящим алименты первому ребенку

• г. Покачи

Я безработная, мужчина мой работает, но находится в разводе с нынешней супругой, платит алименты первому ребёнку. Наши отношения не узаконены, можем ли мы получать путинские выплаты? И я никогда не работала официально, трудовой нету.

По сути на момент рождения ребёнка (буквально с недели на недели) я буду матерью одиночкой безработной, совершенно без доходов.

Будут ли учитываться его доходы, если собирать справки на эти выплаты?

Ответы на вопрос (1):

На Путинские выплаты ка к семья вы не можете рассчитывать.