Как правильно получить компенсацию за моральный ущерб в рамках судебного разбирательства по статье 115 и избежать обвинений в вымогательстве?

• г. Екатеринбург

Как мне лучше получить деньги с подозреваемого за моральный ущерб по ст.115. будет суд за примерением сторон в понедельник в 15:00.перед судом или на суде. Чтоб он меня не привлёк за вымогательство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У вас представитель есть, если есть то ваш представитель должен предложить ответчику, составить заявление на примирение где должен прописать, возмещение материального и морального вреда.

Всего доброго.