Получаю алименты 16.5%,хотелось бы получать прожиточный минимум по прописке ребёнка, что мне нужно для этого.

• г. Красноярск

Получаю алименты 16.5%,хотелось бы получать прожиточный минимум по прописке ребёнка, что мне нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

Обратится в мировой суд, по месту Вашего жительства, с заявлением об установлении алиментов в твердой денежной сумме.

Добрый день, одного ХОТЕЛОСЬ бы маловато. Необходимо доказывать, почему вам необходим прожиточный минимум, учитывая интересы ребенка, а также финансовое и семейное положение как ваше, так и отца ребенка.

Кроме того, прожиточный минимум, то есть обеспечение ребенка - это обязанность не только отца, но и матери.