Запрет на выезд из России в Финляндию - Мои нервы и потраченные деньги

• г. Санкт-Петербург

Я ехала из СПб в Финляндию, меня не пропустили через границу, якобы стоит запрет на выезд, хотя в январе 2019 я ходила к приставам и мне сказали что у меня все хорошо, имея такую информацию я запланировала отдых и 7.03 поехала в Финляндию, однако на границе меня не впустили в страну, дали бумажку что у меня запрет на выезд стоит, ничего не понимаю, деньги потрачены и нервы в пустую, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к приставам, которые установили Вам запрет на выезд.

Если у Вас наличие долгов более, чем на 30 000 руб, то Вы и самостоятельно могли предположить, что на Вас может быть наложен запрет на выезд.

У меня нет долгов, в этом то и дело.

Здравствуйте, Галина, так на основании чего вас не выпустили? Исходя из этого и надо искать ответственное за это недоразумение лицо.

Удачи вам и всего наилучшего.

Внимательно прочтите бумагу, которую Вам вручили на границе! Там должно быть указано, кем именно (какой службой, органом) Вам установлен запрет на выезд.