Как найти хорошего юриста для борьбы с врачом, ответственным за аварию?

• г. Уфа

И где искать? У меня суд с врачом, который меня сбил. Он весь обросший связями. Мне нужен хороший юрист чтобы с ним бороться. Подскажите пожалуйста как найти?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с анкетами и отзывами юристов на сайте. Выбирайте и обращайтесь в личку или по контактам, указанным в профиле юриста.

Как найти. Реклама и самореклама на сайте запрещена, поэтому никто не напишет « это я» или «обратитесь к тому то». Пройдитесь по страницам юристам, попросите предоставить вам фото решений с их участием, предоставьте свои документы, попросите проанализировать. Итак в ходе беседы уже станет понятно кто перед вами.