Парня, осужденного за ограбление магазина, при условии беременности его подруги можно ли заменить реальный срок на условный?

• г. Абакан

Посадили парня, молодой 19 лет, 2 месяца не ездил отмечаться и ограбил магазин, статья 158 часть 2, посадили. На 2,9 года. У него беременная девушка можно ли заменить реальный срок на условный?

Ответы на вопрос (1):

Тут уже только обжаловать приговор в апелляционном порядке в течение 10 суток. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу на основе норм УК РФ и УПК РФ.