Нарушение ПДД - сотрудники ДПС остановили водителя с превышением уровня алкоголя

• г. Анадырь

Остановил сотрудники ДПС и попросили дыхнкть в трубку. В итоге показало 240 промиль а допускается 160 промиль. Протокол был составлен без панитых, в больницу на осведетельствание тоже не отвезли. Считается ли этот протокол действетильным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не считается, поскольку документы не были оформлены надлежащим образом.