Возможно ли восстановить вид на жительство в России после полуторагодового отсутствия при желании поехать снова?

• г. Анадырь

Полтора года я не ездил в Россию. Сейчас хочу поехать возможноли востанавит видно жительство или продлить. Или надо начать всё с начало?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Придется опять начинать с РВП.

Спросить
Пожаловаться

То есть, могу оформить патент? Так?

Спросить
Пожаловаться

Да, можете оформить патент.

Спросить
Пожаловаться

У меня был видно жительство закончилась 2016 году. 2 года я не ездил в Россию. Сейчас хочу поехать возможноли востанавит видно жительство или продлить. Или надо начать всё с начало?

Я приехал в Россию 2016 году получил рвп. Ни успел подать на видна жительству после того получил патент. Нахожусь в России 4 года могу ли сейчас получить рвп или видна жительство?

Скажите пожалуйста, я гр Узбекистана у меня вид на жительство и я нахожусь в узбекистана полтора года,5 месяц назад письмо пришел, что мой втж аннулирован. Сейчас хочу поехать в Россию, (вопрос) (теперь я могу сделать патент? Или без полезно. ?

Скажите пожалуйста, я гр Узбекистана у меня вид на жительство и я нахожусь в узбекистана полтора года,

5 месяц назад письмо пришел, что мой втж аннулирован. Сейчас хочу поехать в Россию, (вопрос) (теперь я могу сделать патент? Или без полезно. ?

У меня паспорт гр Узбекистана и видно жительство России я хочу поехать в Узбекистан на месяц мне нужен загран паспорт или нет?

У меня есть видно жительство России, хочу купить билет на поезд поехать по России. Я гр.украины, нахожусь в России, по какому документу купить билет.

У меня кончается РВП 10.11.2017 года я хочу сдать документы на видно-жительства меня не принимают что мне делать? Или можно ли продлить РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России. Год назад я ездила в Азербайджан и там получила их гражданство без отказа от Российского. В россию я вернулась с АзербайджанскиМ паспортом. Теперь хочу поехать опять в Азербайджан. С каким паспортом мне поехать? С Российским или Азербайджанским?

Не успели продлить видножительства теперь до окончания срока надо выезжать за границу чтобы получить иммиграционный лист или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение