Возможность выезда за пределы места вселения и сроки для участников программы переселения в Еврейской автономной области

• г. Биробиджан

Участвую в программе переселения соотечественников в Еврейской автономной области, уже имею гражданство РФ. Могу ли я временно выезжать за пределы места вселения по России и на какой промежуток времени?

Ответы на вопрос (2):

Если уже имеете гражданство, о никаких ограничений нет.

Здравствуйте. Можете, конечно, время не ограничиваетсяГлавное, чтобы были зарегистрированы по месту переселения. Но если Вы долго не будете появляться по месту переселения, к Вам могут возникнуть вопросы, в том числе и по выплатам.