Как решить финансовые проблемы после смерти бабушки и невозможности продажи ее недвижимости?

• г. Ростов-на-Дону

Ситуацияухаживала за бабушкой оформилидва года назад договор даренияонас нами прожила 7 лет вот полгода будет как умерла хотели при её жизни продать её недвижимость а теперь ее нет а 13% мне платить нечем сумма огромная как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никто не скажет, как быть..

Вы получили дар, 13% обязаны уплатить..

ПРодать недвижимость..