Дача оформлена на меня, муж будет считаться членом товарищества?

• г. Южно-Сахалинск

Дача оформлена на меня, муж будет считаться членом товарищества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Напишите более подробно о ситуации, почему возник этот вопрос?

Если нет решения общего собрания товарищества о выходе из него вашего мужа, то будет считаться членом товарищества.