Распределение имущества по завещанию матери - одна дочь получает 1-комнатную квартиру, а другая дочь - 2-комнатную. Кому принадлежат остальные вещи?

• г. Вологда

По завещанию матери после смерти 1 комнатная квартира завещается одной дочери, а вторая 2 комнатная другой дочери кому, что будет пинадлежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет других наследников первой очереди, имеющих обязательную долю в наследстве - то наследство будет делиться между дочерьми как указано в завещании.