Хочу перевести пенсию с Украины в Москву. Какие действия должна сделать? Я инвалид 2-ой группы.

• г. Москва

Хочу перевести пенсию с Украины в Москву. Какие действия должна сделать? Я инвалид 2-ой группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы получать пенсию в РФ, вам необходимо получить гражданство РФ, после чего обратиться за получением пенсии.