Необходимость проведения газа в купленной квартире на первом этаже в газифицированном доме - стоимость проекта и оплата проведения газа

• г. Нижний Новгород

Дом газофицираван, я купила квартиру в этом доме на первом этаже каторая переделана из нежилого в жилое. В квартиру газ не проведен. В какую стоимость обойдется мне проект и проведение газа или это должны сделать бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость уточняйте в проектной организации.