Проблема с сервисным центром - где находится мой ноутбук и как его вернуть?

• г. Ханты-Мансийск

Могите мне пожалуйста, сдала в сервисный центр ноутбук, мастер сказал перезвони, в течение года звонил а потом и потерялся, ноутбук сдавали 2017 году. Обратились в марте 2019 обязняем что сдали ноутбук один вернули а второй на ремонте, на что нам обязняем что мастеруезал в камандировку, а про ваш ноутбук ничего не знаем, как быть, куда обращаться, директор сервисного центра обязняет что ноутбук храниться только 45 дней а потом товар реализацию?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы предъявить сервису претензию нужно уточнить - документ о сдаче у Вас есть?