Проблема с доставкой - получен старый телефон вместо заказанного, отсутствует связь с продавцом и удалена информация. Как решить ситуацию?

• г. Саратов

Заказали телефон пришел через неделю старый бу оплата была наложенным платежом через почту. По телефону не отвечают. Информацию удалили. Что делать? Есть только фио и адрес на посылке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию.