Суд вынес приказ об исполнительном производстве и дело передано в архив, но мне не отвечают на письма о отмене.

• г. Санкт-Петербург

Судом был вынесен приказ об исполнительном производстве. На сайте суда в разделе движение дела: окончание производства / сдача в архив. Что это значит? Писала письма об отмене.

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что решение суда вступило в силу, выписан исполнительный лист. Если Вы обжаловали принятое решение, значит Ваша жалоба оставлена без удовлетворения. Копии решений по Вашему делу Вы можете получить, написав заявление в канцелярии суда.

Оксана, Вы уверены, что речь идет именно о судебном приказе? И что Вы называете "письмами об отмене"?

Вам следует дать ссылку на материалы о Вашем деле на сайте суда, чтобы на них глянул специалист, и, во всяком случае, установил, в каком положении находится дело.

Позвоните в суд и узнайте, что с вашим заявлением на отмену, рассмотрели его или нет, может вам отказали.