Что это такое 9403007/19/77045-ИП.

• г. Москва

Что это такое 9403007/19/77045-ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем, скорее всего номер исполнительного производства, у вас есть непогашенный долг (штраф, налог и т.д.) на сайте приставов можете проверить информацию обо всех имеющихся в отношении вас исполнительных производствах.

Это формат номера исполнительного производства.

При наличии сведений о номере исполнительного производства вы можете получить информацию из банка данных исполнительных производств через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства» (ссылка на сайт ФССП fssprus.ru/iss/ip )