Если справку выдают за деньги, что нарушают врачи? Какие права.

• г. Улан-Удэ

Если справку выдают за деньги, что нарушают врачи? Какие права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Существует обязательный перечень услуг по медицинскому страхованию (полис ОМС), которые предоставляются бесплатно.

Однако это не запрещает лечебным организациям оказывать и платные услуги.

Поэтому для ответа на ваш вопрос необходимо понимать, в рамках каких услуг - платных или бесплатных - вам предоставлена справка. И что за справка.