Заблокировали счёт налоговая. А на этот счёт ПРИХОДЯТ пособия до 1,5 лет. Куда мне обратиться?! И какие документы нужны?)

• г. Абакан

Заблокировали счёт налоговая. А на этот счёт ПРИХОДЯТ пособия до 1,5 лет. Куда мне обратиться?! И какие документы нужны?)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам (они исполняют решение суда) со справкой из банка о том, что на данный счет приходит социальное пособие.

Налоговая ничего заблокировать не может, это сделали судебные пристава. Вам необходимо обратиться к ним с решите эту проблему.