Проблема с датой рождения в договоре с Ростелекомом - как решить задолженность и обратиться к коллекторам?

• г. Самара

Такой вопрос. Когда заключила договор с Ростелекомом, неправильно поставили дату рождения. У меня имеется задолженность в размере 2800, мне позвонили коллекторы и стали требовать оплаты долга. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здесь нужно исходить из того что неправильная дата рождения не делает ваш договор недействительным ст 166 ГК РФ.

Добрый день!

В данном случае вам нужно оплатить долг.

А если углубляться, то вам пришло уведомление о ростелеком или от коллекторов уведомление о передаче долга? В вашем договоре с ростелеком вы даете согласие на передачу ваших персональных данных третьим лицам?