Ребёнок учится в 10 классе летом хочет подработать бесплатную справку о состоянии здоровья нам не дают законно ли это?

• г. Оренбург

Ребёнок учится в 10 классе летом хочет подработать бесплатную справку о состоянии здоровья нам не дают законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А куда вы обращаетесь за справкой?

Вам надо обратиться в поликлинику по месту прописки к терапевту, пройти обследование и получить справку о состоянии здоровья.

Она бесплатная. Так как медицина у нас в стране бесплатная... ну отчасти.