В 2003 году свекр получил паспорт по достижению 45-летнего возраста. Затем не менял. Будет ли наложен штраф?

• г. Екатеринбург

В 2003 году свекр получил паспорт по достижению 45-летнего возраста. Затем не менял. Будет ли наложен штраф?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, за что штраф? Паспорт получается в 14, далее меняется в 20 и 45 лет...

В 2003 был получен паспорт СССР. И не менялся из-за не надобностью.

В 2003 году паспорта граждан СССР уже не выдавали. Паспорт российский. Менять после 45 лет не нужно.