Может ли невролог подписать медсправку на работу стропальщика после снятия группы по эпилепсии?

• г. Воронеж

У моего мужа была группа по эпилепсии сняли лет 7 назад! Не один компьютер не показывает эпилепсию, сейчас нужна медсправка на работу стропальщик подпишет ли невролог эту справку?

Ответы на вопрос (1):

ЮРИДИЧЕСКИЙ сайт не дает заключений по мед. справкам... и не может прогнозировать действия медиков...