Исчисление срока лишения права управления - с даты вынесения постановления или с момента подачи заявления о утере водительского удостоверения?

• г. Санкт-Петербург

Вынесения постановления: 28.11.2017 Срок лишения права управления: 18 мес.

Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа.

Здравствуйте! Из Ваших ответов я поняла, что штраф в их базу поступил, срок лишения идет, заявление о утере в/у подано 19.01.2018, в срок после обжалования, но еще вопрос: постановление обжаловалось, но решение суда не отменили. С какого момента идет исчисление? С даты постановления или с момента подачи заявления о утери в/у? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марианна, с даты подачи заявления об утере.

С уважением.