Я брал кредит до того как женился не смог платить работают судебные приставы. Могул ли они описать имущество жены в счет долга.

• г. Якутск

Я брал кредит до того как женился не смог платить работают судебные приставы. Могул ли они описать имущество жены в счет долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, имущество Вашей жены не подлежит взысканию по данному кредиту.