Займ в МФО - почему после погашения долга снова потребовали 15000 рублей?

• г. Абакан

6 октября 2016 года я взяла в МФО онлайн займ 3000 руб на 15 дней. Сразу отдать не смогла. И начала выплачивать 21 марта 2017 года. Мне выставили сумму в личном кабинете 15000. Я её выплатила частями ло 12 мая 2017 года. Но спустя 1.5 года мне позвонили из колл. Агенства и сказали, что мой долг снова 15000. Все квитанции об оплате сохранены в моём личном кабинете. Откуда ещё 15000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации лучше не забивать себе голову, а предложить коллекторам решить указанный вопрос в суде. Вот пусть там и доказывают откуда еще 15000. Удачи Вам и всего самого доброго.